#35192 - 2008-05-14 22:53:03

Хотите завязать с играми?
Мой способ: поднимаете в локалке серв вов-а, правите его, патчите, следите за порядком на сервере. Через пару месяцев понимаете какие же эти геймеры пидорасы и забиваете на игры.
Результат: уже два года только в косынку и сапера, ну и так по мелочи.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#35199 - 2008-05-15 01:29:00

...width=1 height=1 alt=''<")