#57451 - 2011-12-10 21:00:33
Омоновец лупит демонстранта дубинкой: "Нельзя призывать к свержению власти!". Демонстрант, пытаясь увернуться: "Да я не призывал! Я всего лишь за честные выборы!". Омоновец начинает лупить еще чаще: "Так честные выборы - это и есть свержение этой власти!"#57454 - 2011-12-11 09:00:13
Только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооружённой защите от только что поддержавшего её народа.#57445 - 2011-12-10 00:00:33
Сегодня от самой шахматной державы в мире остался один мат.