#57935 - 2012-01-10 11:45:47
WimkA: я бы сейчас чего-нибудь экзотическое съела, вроде гуано)#57929 - 2012-01-10 11:13:02
Сегодня решила выкинуть матрац. Он такой нехилый, надо сказать. 9 этажей вниз (7 проехала на лифте, еще 2 пешком)... Подустала, мягко скажем. Затормозила в районе домофона, борюсь с дверью и матрасом одновременно. Подходит к подъезду сосед, смотрит с умилением на меня и матрасик и спрашивает: "Что, выгнали?"#57928 - 2012-01-10 09:44:01
a_p: никаких больше маскарадов! ни на НГ, ни в любой другой раз!