#4756 - 2006-03-30 15:12:19
Звонок в офис.#4758 - 2006-03-31 10:12:11
Ночью долго лазил в Сети... Уже днем меня будят родители... с собакой гулять.. Неохотно, плохо соображая, встаю, одеваюсь... Вышел из подъезда... на улице солнышко греет, сел на лавочку, закурил... Сижу, короче, жизни радуюсь... как-то до меня доходит - что-то не то... через 30 секунд дошло - СОБАКУ ЗАБЫЛ ВЗЯТЬ!#4752 - 2006-03-30 08:52:20
Sever-boy: А про то что брат мне колеса привез я тебе не говорил?