#12053 - 2007-04-27 10:40:43
<Зеленый_Филин> Взяли, блин, программиста. Вот вышел во двор... Солнышко светит, хорошо, тепло. Вишни цветут, весна в полный рост. А вокруг жизнь станции кипит. Люди бегают, около склада товар загружают, разгружают, строительная техника работает, кран гудит, телефоны не умолкают: "Покупай! Покупай! Продавай! Продавай!"#50805 - 2010-12-26 21:00:02
Крайними могут оказаться и первые, и последние.#12059 - 2007-04-27 17:51:30
<%Chill> нас тут типа развели