#50099 - 2010-11-05 07:44:01
ххх: Да там зарегиться как два пальца обоссать#50102 - 2010-11-06 07:12:10
xxx: а что такое "интерактивное общение"?#50096 - 2010-11-05 07:13:01
Yeah: У нас был случай. Один товарищ решил насолить своей организации и написал в Ворде письмо о том, что он заложил бомбу и все такое. Послал по почте из интернет-кафе, из другого города (конспиратор, блин). Контора вызвала ментов (или СБУ, фиг его знает...), а те посмотрели в свойствах документа: ФИО и подробные данные о том, какой организации принадлежит Ворд. Писал-то он на рабочем месте...