#31178 - 2007-12-04 00:40:33
52x max> обожаю русские программы. в usergate4 есть в настройках "количество байт в килобайте". хорошо хоть стоит 1024#31183 - 2007-12-04 09:00:02
Кубинский анекдот: Идет мужик по улице, смотрит - возле бара стоит девушка, плачет и танцует. - чего ты плачешь? - мама заболела... - а чего тогда танцуешь? - музыка хорошая...#31189 - 2007-12-04 18:15:21
xxx: Тут жена отожгла.