#30942 - 2007-11-24 14:47:57
Манюня#30939 - 2007-11-24 09:00:01
Чтобы жена считала мужа точкой опоры, - он должен носить ее на руках.#30932 - 2007-11-20 19:39:59
- Сёма, ты играешь на тромбоне?- Конечно.- Что "конечно"?- Конечно нет, но вот папа - да!- Что "да"?- Тоже нет***В России две беды: дороги и дураки. Когда они вместе - получается туризм.***Колобок ранен. Он потерял много теста.***В самолете:Обед брать будете?- А какой выбор?- "Да" или "нет"?***- Я купил шотланскую овчарку, и она так пугает соседей...- Что, так громко лает?- Она вообще не лает! Но вот эта клетчатая юбка и волынка...