29674:2007-10-25 08:59:32
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
29688:2007-10-25 15:08:44
Kislaya (11:02:27 22/10/2007)
мы поменяли Винду 2000 на Хр,флешка захватила сетевой диск бух и дает войти под администратором
Baygon (11:22:22 22/10/2007)
Лера, мы не сможем выслать к вам специалиста, пока не будем полностью уверены в его безопасности, неадекватное поведение ваших флешек пугает наших специалистов и они попросту отказываются выезжать на заявку с таким описанием, как мне кажется они боятся захвата
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
29678:2007-10-25 09:19:21
ладно пошло ипатцо :)
та он гонит
он еще женщину не надул
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next