#34308 - 2008-04-03 17:17:18
#34299 - 2008-04-03 09:00:01
Знакомый звонил из России в один из египетских отелей. Когда на рецепшене сняли трубку и сказали что-то по-арабски, он поинтересовался: - Do you speak English? Ему ответили: - Да.#34306 - 2008-04-03 13:15:41
зачем говорить "давай останемся друзьями", когда можно прото послать нахуй?