#32597 - 2008-02-06 09:00:01
По долгу службы мне часто приходится бывать в командировках и поэтому мне часто приходится пользоваться кипятильником. Но от частого кипячения на кипятильнике появляется накипь. Поэтому я очень часто добавляю в чай немного "Калгона": и кипятильник чистый, и чай прикольный.#32585 - 2008-02-05 19:40:33
<химыч> я с Петрозаводска..#32589 - 2008-02-05 19:37:25
1: Антох, скажы честно, ты по ночам порнуху смотришь?