#30564 - 2007-11-08 02:20:37
BORMAN64:#50678 - 2010-12-18 18:00:01
От обещанного нам светлого будущего уже почему-то темнеет в глазах.#30570 - 2007-11-08 09:00:01
На сайте ГИБДД Тюменской области (http://www.gibdd72.ru/guest/1) в рубрике вопросы-ответы опубликовано: 11-7-2007 Бугаева Наталья Здравствуйте хочу вместо гос знаков установить на машине табличку со своим именем. Возможно ли это? Если да то как это оформляется. Ответ: да возможно. оформляется административным штрафом по ст. 12.2 ч.2 в размере 5000 руб, либо лишением права управления на срок от 1 до 3х месяцев :)