#39685 - 2008-10-27 22:57:02
<Мэн<...кто ты по гороскопу?#39692 - 2008-10-28 11:40:14
Кстати, вы знаете, что бросать на работе открытую под своей записью 1С не надо? Можно и пострадать. Так полгода назад пострадал один сотрудник, забывший вылогиниться (логофнуться?) из базы. Дружной стаей товарищей от его имени был создан товар "тисочки для гениталий с розовым мехом" по 500 у.е. за штучку и принят на его склад в количестве двух штучек.#39681 - 2008-10-27 12:00:01
Приезжий спрашивает на улице у москвича: - Скажите, а как мне в Кремль попасть? - А вы из Питера приехали?.. - Да нет, из Воронежа... - Боюсь, что вам - никак. Рассказал(а) АЩ Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/366767.html