#4760 - 2006-03-31 16:37:34
— Помогите избавиться от комплексов!…#4758 - 2006-03-31 10:12:11
Ночью долго лазил в Сети... Уже днем меня будят родители... с собакой гулять.. Неохотно, плохо соображая, встаю, одеваюсь... Вышел из подъезда... на улице солнышко греет, сел на лавочку, закурил... Сижу, короче, жизни радуюсь... как-то до меня доходит - что-то не то... через 30 секунд дошло - СОБАКУ ЗАБЫЛ ВЗЯТЬ!#4751 - 2006-03-30 08:53:56
хотя творческий поиск это наверно здорово, всегда приятно положить хуй на что-то новое...