#51533 - 2011-02-16 09:45:01
Она: приветик как делишки??????????????? чем маешься???????????#51537 - 2011-02-16 21:00:35
- 1 марта выйду и буду орать: менты - козлы!!!- Не советую - ментов не будет, а вот козлы, они козлами и останутся...#51544 - 2011-02-17 07:44:01
Супруга общается по телефону с представителем страховой компании, слышу обрывок разговора