#10901 - 2007-03-29 18:20:27
Проводница (за 5 минут до отправления, заходя в вагон): Граждане пассажиры! Входим и выходим#10895 - 2007-03-29 09:14:51
Siona: Тебе жизнь вообще для чего дана? Чтобы воплощать свои фантазии в действительность.#10900 - 2007-03-29 18:22:38
Мужчина (в мобильный телефон): Ну я тут сейчас как раз расторгаюсь.... растаргиваюсь... ну в общем как расторгнусь - сразу приеду