#6341 - 2006-07-21 03:49:39
#6345 - 2006-07-21 02:36:06
<@drookie> пиздец, ну я ненавижу всех этих москвичей и питерцев ! ну вот нахуя мне звонить по междугородней связи, и перекрикивая ИКМ-платы сквозь хрит и клекот щас будем уточнять ip на железках... ну абзац, неужели нельзя меня по аське спросить ? нет, блядь, аська у них чтобы девок снимать, тупо гыгыкая над баянами.#6353 - 2006-07-22 05:33:22
Wakka народ скажите пожаолуйста хороший