#53822 - 2011-06-07 11:44:01
xxx: Играя в Обливион, я окончательно убедился, что самое крутое, эффективное и могучее средство самообороны - это бег.#53828 - 2011-06-07 14:12:08
xxx: Вчера у нас сломалась кофемашина. Вызвали ремонтника - он, починив, сказал, что очень грязная у нас машина и надо чистить иногда. Спросили как часто, он сказал - когда вот эта лампочка загорится.#53830 - 2011-06-07 13:46:01
xxx: я после армии теперь всегда сок водой разбавляю, а то он мне каким-то излишне концентрированным кажется.