2874:2006-01-16 15:25:21
- Шо ж вы не спрашиваете как я живу?
- Как Вы живете?
- Ой, не спрашивайте!...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
2879:2006-01-16 22:49:20
Почему, когда весь мир худеет, я не могу второй час пробиться к офисной микроволновке?!..
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
2880:2006-01-16 22:48:24
Наркоман стоит в автобусе у выхода. Сзади - пионер, спрашивает: "Дяденька, вы
сейчас выходите?"
Что ответить? Скажу "нет" - запалит, зачем тогда стою у
двери? Скажу "да" - придётся выходить, а мне на следующей...
И наркоман
отвечает: "Неважно, мальчик, выхожу я или нет, главное, чтобы ты учился
хорошо!"
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next