#55433 - 2011-08-26 10:13:01
Breakmasher: У меня в доме сатанинский лифт#55442 - 2011-08-26 13:11:01
Makas: вот завтра встану пораньше, пообедаю и всё доделаю...#55441 - 2011-08-26 13:12:09
Проезжаю позавчера мимо одной высотки. Смотрю, на 13 этаже на лоджии висят абсолютно одинаковые пять белых футболок. Еду сегодня и вижу на том же месте сушатся точно такие же 5 футболок, но красного цвета. Первая мысль: "Явка провалена" :)