#43120 - 2009-05-04 08:45:01
xxx: тут по радио: "Водитель, не пропустивший пешехода на зебре, рискует заплатить штраф в размере 1000 руб."#43118 - 2009-05-04 09:12:01
xxx: Лёша, не путай, японцы вымещают агрессию на куклах начальников, а не на чучелах#43121 - 2009-05-04 08:12:39
xxx: Кать, ну с презервативом, это ж ведь не измена, а?