#52852 - 2011-04-29 00:00:31
Правосудие - это когда сытые людоеды судят голодных людоедов за людоедство.#52856 - 2011-04-29 08:45:01
Коллега по телефону разговаривает:#52854 - 2011-04-29 09:13:01
ххх. А еще над Гитлером хорошо постебались в этом... как там его... ну скажи мне...