#30849 - 2007-11-13 15:54:35
Мальчишка лет пяти (маме, оглядывая темную, окруженную гаражами и бараками, но довольно оживленную улочку): Здесь же никого нет! Никого! Ни Кащея Бессмертного, ни Бабы Яги. Одни люди! Тети и дяди#30847 - 2007-11-14 15:19:01
Продавщица (укладывая в пакет приобретенную покупателем мужского пола гору бюстгальтеров и женских трусиков): А носочки покупать не будете? Мужчина (очень злобно): Носочки пускай ей муж покупает#30853 - 2007-11-20 11:38:20
Игруша : Вот смотри : он сатанист,а я гламурная блондинка!МЫ ВМЕСТЕ!что это доказывает?Что даже разные люди притягиваются.