#56244 - 2011-10-08 09:11:01
Политик: знаешь о чем подумал?#56246 - 2011-10-08 08:45:02
Ven: что за напасть! Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы!#56242 - 2011-10-08 08:13:02
ууу: у меня тоже есть тетрадь смерти. Я ей мух убиваю.