#11386 - 2007-04-11 13:01:06
frollo: интересно, о чем думал чувак-основатель, когда называл фирму "орал-би"?#11382 - 2007-04-11 08:32:17
Оказывается, футбол придумал дедушка, который все-таки догнал убежавшего колобка...#11391 - 2007-04-11 12:57:17
ПSИХ: Прикиньте что мине сёдня приснилосьо. Будто вижу я как откатывается сам по себе камень гробницы где Иисуса похоронили, туда влетает самый главный GM, смотрит на Иисуса а внизу справа выплывает окошко... "Труп Иисус, 60 уровень, Жрец, Воскрешаемый...". GM тыкает в него спэл какой-то и тут я проснулся...