Ну что-ж, и не такая фигня случается в жизни....
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#8701 - 2007-01-13 08:33:55
<Ксюха12<Ой извини я не могу сейчас с тобой говорить, меня зачем то срочно вызвал в школу мой учитель по физике. Потом поговорим. Пока!
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »