#42538 - 2009-03-22 10:46:03
он: Лапуля, а ты где учишься?#42532 - 2009-03-22 03:00:01
- Хорошо работать на двух работах! Денег много! Но не потому,что платят много, а потому, что тратить некогда.#42528 - 2009-03-21 09:12:01
xxx: Нет, ну только наши гастарбайтеры могут струей воды из шланга посреди улицы мыть ТРАНСФОРМАТОРНУЮ БУДКУ!