#33688 - 2008-03-16 11:51:19
хxx:А ты не помнишь, визитки какого формата? А4 или А3?#33687 - 2008-03-16 11:51:36
сегодня у себя во дворе обнаружил табличку с надписью "Ю. А. Хоббит"#33696 - 2008-03-16 19:47:28
Хочешь тишины и покоя? Поставь статус "Готов поболтать".