#37354 - 2008-08-17 11:31:40
Работаю в строительной компании. Интересно кто выдумывает названия для унитазов: "Ермак", "Этюд", "Дебют"#37345 - 2008-08-16 22:58:01
Третью неделю нет горячей воды.Сегодня извлекла из сливного отверстия раковины молодую яблоньку,проросшую из семечка#37346 - 2008-08-16 22:56:51
ХХХ: Я понял что не сдам экзамен, когда препод взял мое разрешение на пересдачу, свернул из него кулек и начал стряхивать туда пепел своей сигареты.