#47122 - 2010-03-30 08:45:54
xxx: Я так люблю продукцию Apple, что даже ударив молотком по пальцу, я кричу: "iБля!!!"#47123 - 2010-03-30 08:45:01
xxx: а ты как?#47135 - 2010-03-31 06:00:00
Самый глупый заяц - это тот, который думает, что если хорошо себя вести, то волки не посмеют его съесть.