#42685 - 2009-04-02 00:43:32
Ищу сейчас картинки для презентации по правоведению, вбил запрос "право". Листаю, вижу фото: две милые девочки. Думаю, причем же тут право. Читаю подпись и вижу: "я с право".#42688 - 2009-04-02 00:41:12
У нас с котом все поделено:#42689 - 2009-04-02 08:13:32
xxx: нашёл в духовке кастрюлю, а в кастрюле сковородку, а в сковородке жареный пельмень, а на жареном пельмене плесень...