43865:2009-07-04 09:44:01
XYZ: ты долбоебов с романтиками не путай, да )
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
43855:2009-07-03 08:45:01
<Муму_с_аквалангом> Титан: поставила за здоровье свечку тебе. Только не думай что я её в церкви купила - из аптеки она
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
43864:2009-07-04 08:46:02
М.х.: Почему соседи сверху всегда такие идиоты?
М.р.: Спроси об этом соседа снизу
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next