а Линукс на реальной - второй шаг =)
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#8807 - 2007-01-18 01:14:21
ALI: где Анаконда незнаешь ?
Sanek: пришел пьяны, грустный, поорал матом и ушел, и орал про то что голубым быть не так уж и плохо =)
ALI: пока, я за цветами...
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »