#41230 - 2008-12-22 18:00:01

Известно, что в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Но только в русском языке может быть до 100%, например: "Куда нахрен все это девать?" Рассказал(а) Nuts

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#41239 - 2008-12-21 10:45:23

Старый йогин и его ученик стоят на краю пропасти. Йогин говорит: «Будь у меня хороший ученик, он сейчас прыгнул бы в пропасть».Ученик прыгает и разбивается в лепешку. Учитель спускается к нему, разумеется, исцеляет его, всё как положено. И говорит:- Молодец, хорошо. Только, когда падаешь, надо кричать не «Бля-а-а-а-а!!!», а «Кармапа Ченно»!- Тибетским хакерам удалось взломать сервер кармы, что привело косвобождению 15 тысяч черных сис-админов.- По просьбе буддистов в меню Word"a появится новая опция: "Выделитьничего".- В японском интернете появился поисковик Дзен-декс, помогающийпользователям найти себя.- В Гималаях обнаружен зависший программист-отшельник. Все попыткиперезапустить его оканчиваются неудачей из-за системной ошибки в 4-й чакре.- Обладает ли Билл Гейтс природой Будды или просто владеет контрольнымпакетом акций? Отвечая на этот вопрос гуру, 12 монахов дзен-буддийскогомонастыря получили просветление.- В китайском интернете обнаружен древний html-манускрипт.- Непальский гуру Принт Скрин создал свой сайт в интернете. Посмотреть егоможно, открыв trety_glaz.info.- Для вас, веб-мастера: "Интернет для чайных церемоний".

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#41236 - 2008-12-21 11:18:24

- В нашем городе есть переулок с красивым названием "Лесной". И есть в этом переулке дом номер три. На нем так и написано: "3 пер. Лесной".- За лесной - браво :-) - В нашем городе так не получилось бы...  именем леса названа улица, а не пер.- Зато у нас есть:3 пер. Долотный,3 пер. Специалистов !!!3 пер. Часовой!3 пер. Карякина! 3 пер. Стационарный!3 пер. Колхозный! 3 пер. Первый Безымянный !!!3 пер. Второй Безымянный !!!- Доктор, а можно мне обычный?

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


ещё »