#54334 - 2011-06-29 13:13:02
gerold: я в шоке! Я нас на работе парень есть - охренетительный долпоеп; можно сказать долпоеп в квадрате, в кубе. Ничего нормально сделать не может, мне приходится за ним все переделывать. Сегодня случайно увидел зарплатную ведомость - он получает в ДВА!!! раза больше меня. Вот теперь сижу и думаю: и кто из нас двоих дурак?#54324 - 2011-06-29 09:44:33
xxx: к нам в отдел продаж сейчас зашла женщина продавать билеты в театр.#54327 - 2011-06-29 11:12:01
killa96c: вот знаешь, эти маркетологи умудряются в плюсах продукта столько всякой хуйни понаписать, что диву даешься