#30642 - 2007-11-11 21:46:35
BootSector: Помню свой первый паяльник. Старый был, еще совковый, и неудобный жутко: слишком тяжелый, долго разогревался, и жало у него было не острое, а как бы клином сходилось#30647 - 2007-11-11 21:56:42
из аси:#30648 - 2007-11-11 21:56:03
Малой: Какой нах пакеты с пупурышками. "Работа в офисе встала", а. Хуйня все это, вот Андрюха вчера кубик-рубик принес. Ввот это встала работа, так встала...