#12668 - 2007-05-10 19:51:35
Dzirt_DoUrden: Позавчера был у бабушки, а у неё во дворе сабака на цепи. Ну я вечером вышел и кинул ей остатки курицы. Сабака всю ночь скулила. Утром выхожу - сабака сидит в будке, курица лежит нетронутая, в сантиметрах 5-10 на бетонном полу все изрыто когтями и облито слюнями. Как оказалось я немного недокинул ;) Так она сука потом два дня не ела)))#12676 - 2007-05-10 19:26:47
elky: переместил ярлык "восстановление системы" в "развлечения"#12670 - 2007-05-10 19:50:42
<> Когда-то учился в технаре и был у нас учебник по спецухе.