#38493 - 2008-09-25 02:30:25
yyy: :-P#38481 - 2008-09-24 15:00:01
Начала ходить в автошколу, приходится оставлять мужа с двумя детьми, младшей дочке нет еще года, старшей четыре. Ухожу на занятия, даю указания по кормлению младшенькой, и так несколько недель. Муж, конечно, очень недоволен тем, что ему приходится нянчиться с детьми. Заканчивается учеба, я сижу дома и детей кормлю сама. И вот однажды наблюдаю, как старшая дочь играет с куклой. Посадила ее на игрушечный стульчик, рядом посадила плюшевого зайчика, "кормит" обоих игрушечной кашей и приговаривает: "Кушай доченька, очень вкусная кашка, ням-ням", - а потом сует зайчику ложку и говорит: "Смотри, доченька, эта плюшевая тварь тоже кашку жрет, бл...дь, теперь ты ложечку скушай". Я сразу поняла, где она нашла пример для подражания. Рассказал(а) Метресса Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/362812.html#38485 - 2008-09-25 01:57:01
Фантазия спамеров поражает - сегодня получил письмо с темой: Стоит х№й и не знаешь что делать? Читай письмо.