#49931 - 2010-10-23 08:46:01
С хабры:#49919 - 2010-10-22 09:45:12
Максим: будучи в комнате,где 10 человек ругаются и орут, будьте благоразумны - молчите, тогда возможно ваше мнение будет воспринято как наилучшее.#49921 - 2010-10-22 09:12:41
xxx: Отопление в домах до сих пор еще не включили, зато во дворе уже месяц не вывозят спиленные деревья.