#47124 - 2010-03-30 08:12:54
#47119 - 2010-03-30 06:00:01
Заболел 104-летний еврей. К нему приходит его 108-летний друг и спрашивает:— Что с тобой, Абрам, как себя чувствуешь?— Плохо, Изя, очень плохо. Наверное, придется предстать перед Богом!— Слушай, если он тебя спросит: «Как там Изя? Что там Изя?» — ты меня не видел, не слышал, и ничего про меня не знаешь.#47126 - 2010-03-30 08:11:01