#47994 - 2010-06-05 08:44:59
xxx: Ну не понимаю, почему всех так раздражает тополиный пух??? по-моему, это просто прекрасно!!! На улице тепло, птички поют, и в то же время как будто снег идет, красота)))#47997 - 2010-06-05 08:12:21
maximus> Илья, а у нас работает интернет через твои носки или ты всё постирал?..#47995 - 2010-06-05 08:44:01
ххх: давно нормально не ел...