#49059 - 2010-08-22 08:45:46
ххх: у меня хомяк вообще тормоз такой, ему еды принесешь, он запах чует, вылезет и смотрит на меня жалобно. я ему в клетку кладу пожрать, а он все стоит и смотрит на меня, и вот так минут пять, потом только до него доходит, что жратва в двух шагах лежит )))#49061 - 2010-08-22 21:00:00
Дорогой Президент Медведев! В связи со спорами относительно перехода от милиции к полиции, предлагаю пущай будут обе! Хоть конкуренция будет хоть какая-то!#49051 - 2010-08-21 09:44:01
xxx: Пошла в магазин попить купить. Выхожу, стоит кучка панков прям на вид как настоящие, боятся в магазин зайти потомучто,цитирую: "Да ну на хуй! мы убогие!"