#62273 - 2015-09-22 09:44:48
Сейчас под окном, через мегафон:#66828 - 2016-07-20 11:12:40
Стояла в метро. Поезда в 10 вечера редко ходят. А у меня температура 37 два дня как. С градусником в сумке езджу. Думаю, надо померять. Стою меряю. Подошел поезд. Я зашла, села. Сижу станцию, две. А тетка рядом из серии абы поглазеть. Рассматривает, прямо в душу смотрит. Вспоминаю про градусник. Смотрю на неё, достаю градусник и говорю "опа!". Отвернулась#62263 - 2015-09-22 08:12:08
xxx: