#36139 - 2008-06-24 06:29:27
Едем на лифте с 8-го этажа на первый. На 6-м заходит попутчик, почти интеллигентного вида, нажимает и держит кнопку вентилятора. Спрашиваю, думая что чел не умеет лифтом пользоваться:#36149 - 2008-06-26 01:34:23
[aLmaz}:умение ебать моск самому себе называется совестью#36146 - 2008-06-25 09:00:00
На дне рождения Виктора Януковича выступала Монсеррат Кабалье. Гости были в шоке! В таком исполнении "Владимирский централ" они еще никогда не слышали!!!