#12208 - 2007-05-01 08:19:16
Едут в поезде еврей и русский студент-семинарист. Еврей спрашивает:- А какая у тебя будет карьера?- Ну, если хорошо закончу, поступлю в духовную академию.- И все?- Ну стану попом, а если хорошо закончу, может и повыше пост получу.- И все?- Ну, если все удачно сложится...- Да, совсем удачно...- Ну, по максимуму, к концу жизни - епископом.- И все?- Ну, может быть, стану Папой Римским!- И все?- А что еще? Не Богом же?!- (помолчав) Ну один из наших мальчиков таки выбился...#12206 - 2007-05-01 00:07:56
Chainik:#12204 - 2007-05-01 00:08:25
<@Player> кто знает что значит два коротких три длинных гудка биоса?