#40566 - 2008-11-25 15:12:35
Заинтересовался кодингом под Symbian. В пробном проекте нашел такую прелесть:#40569 - 2008-11-25 14:46:01
Она: можно я поеду с тобой? я же хрупкая и беззащитная, на меня все будут нападать и насиловать!#40571 - 2008-11-25 13:12:01
R@mZeSss: кинь фотку