23188:2007-05-30 09:48:33
Девушка: А китайцы-то в "Пиратах" откуда взялись?..
Молодой человек: Да они вечно откуда-то берутся
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
23087:2007-05-29 14:17:27
[Yui]
<> знаешь, я сегодня поняла, что последний звонок - это тинейджерский день дисантника...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
23412:2007-05-30 01:09:47
Лог Из аськи:
Она: Привет
Он: Привет
Она: как звать?
Он: Ваня
Она: Девушка есть?
Он: нет
Она: Дети есть?
Он: нет
Она: Ок!! ты мой!!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next