#59194 - 2012-03-19 09:13:01
Из резюме:#59201 - 2012-03-19 11:12:36
ххх: да я его куда подальше послала с его предложениями, у него дома жена и семеро детей#59200 - 2012-03-19 09:45:01
К нам наконец-то пришла весна. Сижу в офисе один - дежурю. Крыша протекает, капли стучат по расставленным в нужных местах урнам. Цепь, питающая верхнее освещение, обесточена, во избежании КЗ. Темнеет, стол освещает ноут и лампа. Где-то далеко, на полигоне, гремят взрывы, от этого подвесной потолок "мелодично" потрескивает... Чувствую себя капитаном оставленной субмарины.