#26114 - 2007-07-16 18:22:43
Она: удачи тебе!#26126 - 2007-07-16 20:55:00
<мар> привет чо делаеш?#26115 - 2007-07-16 18:21:40
xxxx: Меня чешский язык порадовал еще в первый визит в ЧР, прямо в аэропорту. Выхожу из таможни и упираюсь глазами в указатель под потолком: налево - Letadlo (к самолетам), направо - Vozidlo (такси). Понятнее чем на русском.