#67536 - 2016-09-03 08:11:40
Однажды на экскурсии в центре Москвы детям рассказывали о древнейших временах:#67538 - 2016-09-04 07:46:15
У нас на работе стоит кофейный автомат: бросаешь денюжку, нажимаешь кнопочку — и вот тебе растворимый кофе в пластиковом стаканчике. Обслуживают этот автомат хреново, коллеги постоянно жалуются, что автомат то воды не нальёт, то кофе не насыплет. Подхожу я: автомат как обычно сыпет кофе, наливает кипяток, кидает ложечку, и все вроде хорошо, но без стаканчика.#67533 - 2016-09-03 07:45:56
krosavcheg: даров! покемонов ловишь?